Фёдор Волков

Нужна помощь! Я купил телефон 3 месяца назад за 5 тысяч. Очень недоволен и хочу поменять. Есть царапина на краю. Мне его п

Очень недоволен и хочу поменять. Есть царапина на краю. Мне его поменяют или нет?

Же
Женя

проще понель самому поменять хотя смысл, телефон дешёвый а панель оригинал будет не меньше 1 т. р стоить.

Ирина

да, если есть гарантия

Ол
Оленька

мобильные телефоны возврату и обмену неподлежат - максимум гарантийный ремонт если не по твоей вине поломка..