Сергей Елькин

Безбожники, по-вашему, Александр Невский, спасший Восточную Европу от нашествия крестоносцев - был преступником?

Denis

Откуда ты это все выдумываешь то?
Александр Невский был в правлении Ордынцев, он защищал Ордынскую Русь, где более трех веков во всех храмах пели "СЛАВА АЛЛАХУ", вы что истории не знаете?

Анюта Войтова

Что, и Зжечь Посполитую тоже? О_о

Настя Станиславская

Орден Александра Невского ввели безбожники, слыхал? Или у тебя уже поехало? рано еще вроде!

Владимир Хлопунов

Так ведь крестоносцы и были тогда главной военной силой Европы, всей Европы.