Павел Буцан

Если я хочу идти в бизнес там больше превалирует порядочность или не порядочность ?

Ольга Сучкова

а назовите мне хотя бы два места, где она- порядочность превалирует?

Александр Герасимов

В русском бизнесе действует правило-кто кого обманет?

Jkub Jkub

А в какой бизнес, если не секрет? Если в мелко-средний, то да: мой дядя (младший брат мамы) и их общие друзья занимаются таким бизнесом в летний период (у дяди- палатка, у его друзей- магазин одежды) , и, поверьте, они замечательные люди. Но вот если в крупный, то... Мало кто заработал миллионы честным непосильным трудом, оставшись при этом высокоморальным человеком: придется идти по головам.