Инна

А вы вообще в курсе, что у нас равноправие? о_О. (Ибо сдается мне, что многие даже смысла данной фразы понять не могут)

(Народ, это сарказм, не нервничайте там, мне просто неприятны фразы типа: "баба должна сосать" или: "мужик должен пахать а баба командовать! " Вы вообще в каком мире живете? В реальном, или во воображаемом? =_=")

Анатолий Прокофьев

В курсе, но права не обязанности, они дело добровольное, одни ими пользуются. другие нет.

(((((Кошка )))))

А как Вы понимаете равноправие? Это вроде равные права а потом чуть что я же женщина, так это уже не равноправие а ущемление прав мужчин, равноправие это совместное укладывание шпал, Вы этого хотите?