Ольга Соловьёва

После капиталки двигателя машина тупит (проехал километров 20). Это нормально?

Еще симптомы: быстро греется (при -7 около 5 мин. до рабочей температуры) ; расход топлива ок. 16 л (вместо 8-9); глохнет, если трогаться в снегу (выехал с 3-4 попытки) - такое впечатление, что едешь на ручнике.

Владимир Винокур

Притирается всё,тяжело ей)

Рамай

странно, при правильной капиталке, должна ехать как на новом движке с салона.

Nadir Dustov

нет это не нормально
а точно всё так сделал
точно кольца тех размеров?

Евгений Андреев

Плохой моторист делал.

Ирина Фёдорова

Ну если так, то все покажит после 100 км пробега.

Александр Плаксин

moget wkladishi shatunow peretjanuti

Анатолий Алексеев

до 30т. км может прикатываться если российская

Майрамбек Тагаев

Не должно такого быть, что то не в поряде.

Макс Толокин

Ошиблись при выставлении зажигания, только и всего...

Леонид Зенченко

Нормально! Может - по инструкции - тупить от 1000 до 3000 км обкатки после капиталки.

Михаил Аверьянов

Это не нормально.