Анна Рагулина

К чему снится один и тот же сон, что ты оборотень?

Мне уже 3 раза снится, что я оборотень. Мне исполняется 14 лет и на Хэллоуин ровно в полночь, я превращаюсь в страшную, черную волчицу с красными глазами. И тут я слышу, что идет моя бабушка и снова принимаю человеческий вид. Потом после каникул я прихожу в школу. И на глазах у всех, у меня появляются когти и шерсть на руке. Все кричат: "Смотрите! Она монстр! Монстр! "И тут я в слезах убегаю из школы. После этого я сразу проснулась.

Елена Сухарева

У Вас есть желания кому то отомстить и применить обман и похоже это Вам не дает покоя, поэтому и сны такие.