Юлька Андреева

Зависит ли количество тау-квадратов и других напряженных аспектов от того, какую реинкарнацию проживает человек?

То есть, например, чем моложе душа, тем больше таких аспектов, так как нужно многому еще научиться.. .
Замечали ли Вы какую-то взаимосвязь между этим?

Станислав Суханов

Бывает наоборот, что именно мудрые и старые души берут на себя такие задачи, сопряженные с трудностями и преодолением. Потому что они чувствуют в себе силу освоить эти уроки.
И чтобы быстрее отработать все то, что необходимо для духовного развития.

Денис Шмаглиенко

нет, в этом взаимосвязи я не вижу
тау-квадрат - это не аспект а конфигурация
каждая даже напряженная конфигурация несет свой особенный смысл, к количеству воплощений это не имеет отношений
в каждом воплощении свои задачи в зависимости от исполнения в прошлых