Александр Кадин

Купили дом, говорят, что нужно заводить кошку, чтоб мышек ловила, но у нас ротозаврик! Она кошку не съест! Что делать?

Как будут уживаться, ? Может если принести котенка привыкнет? ! Или все таки лучше не рисковать?!

Los Merengues

кто у вас?? ?
ротозавр? Это что такое, покажите пожалуйста!!!!

Ин
Инкогнито

уживуться или нет, будет зависеть от вас и от воспитанности собаки
если собака воспитанная говрите фу, как только к кошке подходит, а если невоспитана (а раз вы сомневаеетесь, значит так и есть) тогда ненадо заводить кошку, не рискуйте, а то потом будет горе большое и море слез

Марина Мастяева

Смотря как ваша собака к кошка в целом относится. И вообще заводить кошку не обязательно, многие живут в своих домах без кошек, да и заводить только из за мышей, как то странно.... А если ловить не будет?

Валера Киевский

у нас три кота и две собаки
уживаются хорошо
коты в доме мышей не ловят, справляемся отравой
если заводить кота ради мышей-не стоит

Ан
Анна

Да не съест этот ротозавр котёнка. Но лучше от мышей использовать ловушки или яд, на кошку мало надежды.