Святая Вода

Почему кошки любят мышек?

Александр Михайлов

Потому, что это их еда. Ее легче поймать и скушать.
И не только мышек они любят. Еще и птичек.

Алла Смирнова

Зоофилы наверное

Марина Зарубина

потомучто они кошки

Gagik Torosyan

умирает моя кошка. не знаю от чего. мне кажется до вечера не протянет - пип братишка

Big Z

Охотницы.

Лилия Крестьянинова

Наверное потому что шустрые)) Вот им и интересно!

Виктор

потому что они вкусные .Еще хомячков любят-кошка таскала их дохлых на кровать

Светлана Муха

Потому это единственные животные, на которых они могут охотиться, например, на воробьишек, на мышек, иногда на крыс.

Юрий Касмынин

Они их не любят. Они их едят.

Та
Танюша

За малый рост, за возможность поиграть и за возможность показать, кто в доме хозяин.

Юлия Забелло

не все, большинство наших современных кошек мышей не видели никогда

Юлия

Потому что любят

Роман Сидоренко

да я что знаю