Кр
Кристина

Как принимать извинения от парня? Например когда дарит цветы после ссоры... Как надо себя вести

Екатерина Трубникова

как чувствуешь, так вести, а играть МХАТ не стоит...

Лила Солопова

схватить букет и морде его им по морде и орать - чо ты мне хризантемы приволок? Я ЖЕ СКАЗАЛА ТЕБЕ ЧТО РОЗЫ ЛЮБЛЮ!!!

Денис Шкватов

цитирую: "спасибо, любимый. и ты меня извнини, дурную такую.... "

Мария Федотова

Как как не кабениться а обнять и сказать чтобы такого больше не делал. Обоим легче будет и приятней)

Санжар Сагындык

благосклонно. у него хватило ума сделать шаг на встречу, не стОит отталкивать. естественно, если ссора имела серьезные основания, то тут уж вопрос другой. но в целом бытовые неурядицы весьма хорошо сглажываются при обоюдном желании

Александр Старушенко

Не бросаться сразу на шею.