На
Настёна

Вопрос молодым людям, читайте внутри.

Я встречалась с молодым человеком. Он добивался меня, ухаживал за мной. Я много от него не требовала. Может в этом и была моя ошибка. Он что-то хотел мне купить, а я говорила да ладно тебе, пойдем. Тем самым я хотела дать ему понять, что я не из тех девушек которые хотят всего и сразу. В моем понятии, это только то что молодой человек сам и от души, должен делать приятное своей даме. Секс у нас произошел не сразу но и долго я его тоже не заставляла ждать. Сейчас мы живем в другом времени, когда ждать-никто не будет. Потому что сама была инициатором. Да и работа у него была командировочного типа, все и так было понятно. Отношения испортило расстояние. Не доверие и сомнения с его стороны. А в последний раз мы сильно поругались, когда он должен был приехать и я с ним просто не разговаривала. После чего он позвонил и сказал, что любит а я хочу из него сделать подкаблучника. Чтоб он приезжал когда я за хочу, чтобы он все делал первым и т. п Но в моем понятии подкаблучник-это когда ты приказываешь а он перед тобой прыгает. А он и не собирался прыгать передо мной но тем не менее он сам хотел познакомить меня со своей мамой. Хотел детей и все в этом духе. После чего я его бросила из-за того что мне казалось что он мне не уделял внимание. Только сейчас я поняла, что это специфика работы. Чисто случайно я познакомилась с парнем. С которым мы начали общаться. К тому моменту прошла неделя и мн позвонил тот первый. Я естественно ждала этого звонка, всего то навсего хотела проучить. Сказал что любит, все осознал и желает увидеть меня. А потом пропал. Не звонил, не писал. Я на этой почве решила окончательно поставить точку. Потом он нашел себе другую. Просто развлекался с ней. Ничего более. Прошел месяц а от него, ни весточки. Все парни возвращаются! Я все осознала, когда было поздно. Готова простить и не вспоминать старые обиды. Потихонечку, отпускает но я не хочу отношений с кем-то. Я хочу его!! ! Что мне сделать? Как вернуть его расположение хотя бы? Жду каждый день. Время идет и страх потерять его нарастает. Не осуждайте меня. Помогите мне пожалуйста. Большое спасибо.

Спасибо всем за ответы)

Андрей Невструев

ааааааааааааа, нашествие букавок (((((((

Алексей

ну вы просто отдохнули друг от друга, вперёд!!!! Не стесняйся заговорить первой (нерешительность - это тупо) Лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделала!

Светлана Грибкова

вернешь, или нет но наука на всю жизнь будет (наверное) !

Антон

Что-то странноватое у него поведение и понимание понятия "подкаблучник". Ты уверена, что он тебя любит? Это и будет тебе ответом.

Катерина Katesekret

Алиса, человек сложное создание, порой не понимаешь что нам нужно)))

Стас Востриков

Позвони, или встреться и скажи всё как есть, что ты хочешь быть с ним. И, конечно, обязательно извинись; так и скажи почему не взяла трубку, типа по глупости (наивности) хотела проучить. Ты извинишься/попросишь прощения, он поймет и расположиться; тем более, что мужики любят, когда перед ними извиняются (как бы эгоистично это не звучало)
Скажи, что ты "поняла как дорогА ты ему, ибо он хотел от тебя детишек. Просто был необдуманный поступок"

Мария Нахапетова

Все-таки, подождите еще, шанс у вас есть.

Алексей Жулёв

Вызови в нем ревность, попробуй. Начни знакомство с другим, на глазах бывшего. Но только не перебарщивай, а то влюбится "замена"