Мария Ветрова

мне кажется я не живу а cуществую я осталась совсем одна что вомне не так

Димка Михайлов

Всегда виноваты оба, начните жить по другому)) ) все только начинается.... Наполните свою жизнь чем то новым)

Эркин Бекмурзаев

за то Ты чемпион в прятки!! ! )

Рома Михалькевич

А что плохого в одиночестве? Оно прекрасно!

Манас Абдиев

Прошлое причиняет тебе боль? Так просто не вспоминай его. Порезы от ножа тоже причиняют боль. Но ты же не стремишься порезать себе пальцы вновь? Ты просто больше не делаешь этого.

Вадим Суслин

Придирчивое отношение к жизни....

Евгений Апенин

О подобных мыслях всегда начинаешь задумываться, когда расстаешься с человеком. С вами все так, просто человек был не тот рядом. Все что не делается, к лучшему.

Татьяна Мариан

Многие воспринимают одиночество, как наказание или муку, но это просто фаза развития личности. Через это надо пройти. Это шанс стряхнуть с себя мелочи, задуматься о главном. Надо уважать любые испытания в жизни, потому что каждое из них что-то даёт.