Жанна Солонович

Имеют ли значение сданные предметы в 9 классе на ГИА в будущей профессии или поступлении в МГУ?

Скажите, если я решил поступать в МГУ на физический факультет, а в ГИА (9 классе) сдавал литературу и географию, то поступлю ли я в МГУ (сдав при этом ЕГЭ на 85 баллов) ? Или я не поступлю, потому что посмотрят и скажут, что в ГИА сдавал географию (многие считают что она лёгкая для "двоечников"), т. е. искал в 9 классе лёгкие пути?

Любовь Примаковская

подробная информация у каждого учебного заведения пишется на сайте либо узнается по номеру указанному там же.... ну оочень подробно

Марина Петракова

главное сдать егэ. на 9 класс даже смотреть не будут

Александр М

Гиа никому не нужен. Если на бюджет должны смотреть баллы егэ (тут не уверен т. к. все бюджетные места обычно проданы) , если на комерцию обычно не смотрят на баллы вообще

В2
Волчара 2010

Можете быть абсолютно уверены, что ГИА не имеет никакого значения для поступления в вуз, данные о ГИА вообще нигде не фигурируют. Будут иметь значение только результаты ЕГЭ и ДВИ (это дополнительный экзамен по профильному предмету, который сдаётся в МГУ) . Что касается учителей, то они, к сожалению, говорят очень много несуразностей по самым разным причинам.