Анечка Предель

Хотела бы поработать аниматором в Греции, какие качества и т. д. надо иметь? Подскажите пожалуйста поделитесь опытом, +и-)

Дарина Гаденова

Про качества писать не буду. А про набор желающих работать в Греции летом 2013 г. , который будет проходить 10 декабря, знаете?
Работа гидами, служащими отелей, аниматорами и т. д.

Если интересно, пишите discovery.travel@mail.ru, дам координаты.