Светлана Яганина

купил виртуальный аккаунт к Perfect World,просс был такой, продавец скидует мне фотку свою с паспортом, я ему деньги а он

а он мне логин и пароль до емейла, я забыл что там ещё есть секретный вопрос, он сказал что не помнит что он там писал, ну сказал что не будет восстанавливать аккаунт, прошел месяц и он восстановил его, я немогу зайти на аккаунт, сумма сделки 1000руб, есть фотографии его со своим паспортом и есть наша с ним переписка в скайпе, я знаю с какого он города, я живу в украине, он в России, вопрос если я напишу заяву в милицию то есть толк? тип виртуальное

процесс*

тип виртуальное мошенничество*

я по паспотру знаю его адрес

Любовь Гробман

не знаю я в такие переделки вообще не сталкивался, крайне если что то было, то мне на сайте ГОГ хотели втюхать игру куча раз одну и туже, и чтоб я заплатил за неё пока деньги у меня не исякнут, а поддерка Юрий вообще охренел, куча писем мне на почту присылал я его этого мудилу в спам отправил пускай свою хуйню другим рыбкам предлагает, а про перфект форд скажу так как то пробовал сыграть в него, мне в этой игре понравилось что сервер можно выбрать, хоть не на всех серверах игроки сохраняются и тока на тот который выбрал, людей навалом как заходишь человек наверное 50 в одной местности, и мир ненаврали красочный лучше чем в ВОВ, а про разводилу твоего скажу так наверное вовсе и не поддержка была, так как щас такое время пошло что тут ребёнок может на 1лимон баксов развести, а потом иди доказывай, сумма короче твоя не большая так что забей лучше.