Подкорытов

Поменяла дворники на силиконовые. С водительской стороны не брызгает омывалка.

Поменяла дворники на силиконовые. С водительской стороны не брызгает омывалка. Скажите, между этими процессами возможна какая-то связь? Могли что-то там отцепить или повредить, во время замены?

Маша Даленкина

Начните с прочистки форсунки простой булавочкой!

Айбек Абалбеков

связи никакой нету.... форсунка омывателя замёрзла или шланг с неё слетел

Мария Корнюхина

Дворники таджики,???

Александр Дианов

Связь, примерно, как между двигателем и дорогой...