Екатерина

Ребята проясните мне окончательно? Что б я был вообще без сомнения)) ) Помогите?

На сколько я знаю, что сейчас по новому регламенту при постановке и снятия тс с учета номер двигателя не смотря и смотрет ни где! двигатель считаеться как запасеая часть и доки при продаже движка и т. д. не нужны, на авто можно ставить какой угодно двигатель! верно???? что бы я был окончательно без сомнения!)) ) спасибо

Иван

Ну вообще вроде как да. Щас отменили это дело. Я недавно ставил машину на учет у меня в пластиковой карте тока VIN кузова написан. Так что чисто теоретически можно любой поставить! Может быть и нельзя... но судя по тому что его вообще ни кто не будет проверять и смотреть, то почему бы и нет=))

Elena Mamayeva

Той же модели, что и установлен, а не что попало. На жучку от тойоты не прокатит

Техотдел Вчдр-2

Можно, только того же объема.