Оксана Шуравина

Что делать в пятницу вечером без денег? В Донецке дождь. не прогуляешься по улице. Посоветуйте что-либо

Ксения Прокофьева

без денег нынче только на ответах можешь посидеть ))

Георгий

бухать дома ...

Екатерина

Удивительный вопрос! У Вас есть интернет, а там столько интересного. Займитесь к примеру самообразованием или поделками - вязанием, шитьём. выжиганием, выпиливанием, макраме, карвингом. А потом это можно будет и подать. Или подарить к Новому году.

Евгений Дружинин

Футбол смотри. И болеи за Шахтер или Зенит.

Ви
Виктория

вытащить на веранду кресло-качалку, набить трубку, взять бокал коньяка и наслаждаться видом....

Махмуд Рахимов

В такое время надо спать под звук дождя. Сладкий сон лучше всего! ❤️

Николай Таранов

Сделай ген. уборку дома. в субботу будет уже веселее и времени больше на всякие бесплатные глупости )))