Ан
Анастасия

что можно приговить горячего из свинины в сковороде

Руслан Назаров

нарезать свинину тонкими (1,5см) пластинками поперек волокон, посолить, поперчить, отбить и обжарить на растительном масле на среднем огне до золотистой корочки с двух сторон.

Юлия Жуковецкая

Хорошо отвить мясо, посолить, поперчить, обвалять в яйце и муке. Обжарить. Это будет отбивная

Сергей Омельчук

Нарезать кубиками (как на шашлык ). Замариновать в смеси белого сухого вина, соевого соуса, репчатого лука и специй минимум на полчаса. Жарить мясо на разогретой сковороде. Когда мясо прожарится ( уйдет весь сок и появится корочка) добавить лук. через минуту- немного маринада. Закрыть крышкой и выключить. Можно перед выключением добавить давленный чеснок. Мясо можно замариновать зараннее, а готовить по мере необходимости.

Алена Аленушка

Сделайте отбивные. И вкусно и супер быстро) Отбила, в яйцо макнула, мукой обсыпала и на сковородку) 4 минуты и готово)))