Галина Саратовцева

Жестко глючит комп когда включаю любую игру, win 7, 6 гигов оперативы, intel celeron 2.66 гига, geforce 440 gt 1гиг

кулеры стоят везде где возможно

ну я так понял что нужно менять проц да?)

Юлия

1. тестируем компоненты (процессор, видеокарта, мат. плата) персонального компьютера на перегрев (утилиты Everest, S&M, aida).
2. проверяем жесткий диск на сбойные блоки и состояние SMART (утилиты HD Tune Pro, Victoria).
3. проверяем память на сбойные блоки (утилиты Memory Analyzer, S&M).
4. делаем комплексный тест на стресс для всех компонент и устойчивость к нагрузке блока питания (S&M).
5. если железо сбоев не имеет, проверяем файловую систему на вирусы (AVZ, DrWeb, NOD32,Антивирус Касперского)
6. делаем откат системы из ранее созданной точки восстановления (ERD Commander, в том числе он может помочь для изменения забытого пароля администратора, восстановления удалённых файлов, реестра и т. д.) .
7. если не помогло все вышесказанное - переустанавливаем систему.
Для диагностики и восстановления можно использовать любой live CD содержащий набор необходимых утилит, например Alkid Live CD.

Серега

intel celeron 2.66 гига. А чего ты от этого проца хотел???? Ему ВинХР в самый раз. А ты тупую Вин 7 запихнул!!!!

Виталий Логвиненко

Была подобная фигня, попробуй обновить драйвера видеокарты, мне помогло

Анатолий

Видеокарта слабая

Оксана Зуева

Видеокарта нормальная. У вас кулер стоит?

Наталья Никишина

Да уж. Процессор крайне слабоват для современных игр.

Al
Almanack

Зачем вам на таком слабом компьютере 6 гигов оперативы??? вы её солите?

всё правильно глючит комп не игровой СОВСЕМ

Сергей Артамонов

Оперативы нормальное количество, а вот процессор и видеокарта - старые