Петр Чепурин

имеет ли право работодатель не принимать больничный выписанный другим врачома не травматологом? был перелом ноги

терапевтом

в данной поликлиннике травматолога нет

Анна Мурашова

Не ему судить. Экстренная помощь ДОЛЖНА быть оказана врачом любой специальности и тут же определено наличие или отсутствие временной потери трудоспособности, т. е. должен быть выдан больничный лист.

Наталья Пахомова

Работодатель вообще не имеет право на какие либо действия, кроме как передать б\л в ФСС. И не его собачье дело, где и кем - это фонд будет проверять.

Алексей Сошин

Геникологом?

Elena

а кем тогда ?

Рустам Рустам

Мутит Ваш работодатель

Ксюша Архипова

Профиль специалиста не соответствует заболеванию. Больничный не принял не работодатель, а отклонил от оплаты Фонд социального страхования .

Анна Севастеева

Вы принесли офицальный документ.. . Это уж его дело как узнать его подлиность- коль медучреждение свою печать на нём поставило, значит в курсе, что делает.. . Ну а уточнить- вопрос в одном телефоном звонке...