Ди
Дима

замерз двигатель, стоит вызывать прогревщиков? говорят после них движок умирает

Илья Кипер

Вопрос обсуждению не подлежит, так как совершенно бесмысленный

Кылычбек Исмаилов

Занеси его в квартиру, пусть отогреется.

Сергей Цибульский

а что значит "замёрз двигатель"? поясни....

Андрей

Это люди замерзают, а двигатели размораживаются и тогда им кранты.

Aнюта

как он может замерзнуть? ОЖ замерзла?

Ekaterina Artemova

Это в каком регионе вы проживаете, что двигатель ЗАМЕРЗ ???Если на севере, то ваша вина полностью, к таким условиям вы должны быть готовы постоянно!

Новикова Татьяна

вызывай, смерть двигателя это еще не смерть авто

Кирилл Карпов

сраазу похоронную вызывай))))))

Вадим Ванхельсен

Может вода была двиг в помойку

Парвиз

ха ха. или ты вместо тосола залила воду и при морозе не заменила охлаждающею жидкость, или масло в двигателе залито полу синтетика 10 В, так как в - 20 на полуститеке масло застывает и заводить просто бесполезно, а что б полностью замерзло масло это ж какая температура должна быть - 60????когда -20 стало меня отбуксировали в гараж теплый и там уже поменяли масло на синтетику, и все стало норма. если воду залила то жопа вообще, да и по виду можно определить. скорей всего масло не то и движок не тянет следовательно аккумулятор садится сразу. ищи теплый гараж, а не пытайся сама отогревать.