Ир
Ирина

Есть вопрос, поделитесь, пожалуйста, где лучше выбрать квартиру в Щелково или Одинцово? Спасибо 🙂

спасибо большое) ездить надо в Москву на работу)

да и где лучше жить, тоже играет роль)

Jo
Jonni

А это зависит от того, куда вам ездить оттуда придётся.
Из Одинцова электричкой ездить пока еще можно. Автодороги в час пик забиты наглухо.
До метро Фили ехать полчаса.
От Щёлкова до Ярославского вокзала - час на электричке. Как там с автодорогами и автобусами - я не знаю.

Роман Яковлев

Одинцово лучше, потому что:
Запад традиционно считается более престижным, чем восток. Соответственно, жилье там дорожает больше. Одинцово ощутимо ближе чем Щелково. Доехать на машине до Щелково это приключение с неизвестными временными ограничениями, а с Одинцово все относительно понятно - пробки есть, но они везде есть. Инфраструктура в Одинцово лучше, город больше, электричек больше. . В общем, на мой взгляд выбор очевиден)

Дмитрий

Тут xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/

Евгений Крайнов

лучше жилом комплексе Центральный! сам недавно взял и очень доволен! в принцыпе посмотри тут http://инвестпроект-мск. рф думаю заинтересует