Лёля

какое оборудование неоходимо для открытия сервиса по ремонту комьютеров

в расчет на 300 - 400 т. р. напишите пожалуйста наименование товаров и его цену.
во внимание берется ремонт самих компьютеров, ноутбуков, нетбуков, материнских плат, видеокарт, блоков питания, замена чипов, и. т. д.
расчитывается что специалист будет выезжать на дом, и ремонт в помещении.
также удаленное доступ к компьютеру клиента по его просьбе

мне нужно составить бизнес план!!!! помогите напишите у кого какое оборудование есть и сколько оно стоит, а не мозги специ и паяльник!!!!

Ольга Гофман

смотря что ремонтировать,
самое дорогостояще это оборудование для ремонта HDD
а вообще самое главное это грамотный специалист. который с 1 ответкой может все.

Зикрилло Хасанов

Прежде всего спецы грамотные нужны.

Юлия Слышкова

У меня мозг и паяльник есть, мне хватает.
Что не перепаять паяльником подлежит замене.

Диана Сердюк

Осциллографы, цифровые тестеры, платы ремонта (для восстановления биоса) жёстких дисков, тестеры для бордов, цифровые.
Некоторые платы и приборы могут стоить до нескольких тысяч долларов и больше.
Инструменты, в том числе и пластмассовые (не металические) отвёртки, анистатическая одежда. Диагностическое и тестовое по.
Программы для удалённого доступа. Плюс лицензия+страховка.