Наталия Денисенко

можно ли после осветления и тонировки волос, через дня 3 покрасится краской, т. к оттенок очень серый...

Ольга Боева

не надо он смоется через пару помывок и будет норм! я однажды пепельным покрасилась синяя была, голову мыла и стало нормально

Аннна Сосина

это бессмысленно, он смоется, сделай маску, подержи мин 15-20,чтобы быстрее ушел ненужный тебе нюанс, да и для волос это полезно