Татьяна Левина

Лишай и его лечение ...На кончике носа появилось пятно похожее на лишай, не беспокоит, что делать? Помогите пожалуйста

Св
Светлана

к дерматологу сходите. . может это и не лишай

Ольга Быканова

сходить к дерматологу и сделать соскоб, иногда и стафилококк под лишай маскируется. а лечения координально разные.

Ольга Орлова

Лет 20 назад я своим детям мазала пятно простыми чернилами. Когда надо-вытирала