Катюшка

как распределить выходные ???

в нашем отделе 3 человека, как распределить выходные так, что бы было 2 выходных в неделю и не обидно всем...

Алексей Максимов

Плавающие выходные сделать. То есть у тебя например в одну неделю выходные понедельник-вторник, остальные дни работаешь, на следующей неделе выходные среда-четверг, потом пятница-суббота, воскресение-понедельник...

Сергей Бондаренко

Работать с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходные.
В чем проблема то?