Евгений Макаревич

ненавижу быдло и тупорылых людей которых сейчас 90%. как мне дальше жить? боюсь лопнуть от ненависти к этим быдло-идиотм

Сергей Щербаков

Слабый дух выдает себя делом и словом,
Подавляя душу негативным глаголом.

НЕ
Наталья Епанчинцева

видимо ненависть ставит вас на одну линию с теми, кого вы ненавидите. Только быдло и тупорылые могут так ненавидеть. Видимо надо научится это принимать, понимать и перестать так реагировать на окружение

Вероника Зайнутдинова

и где.. ты "быдло"..находишь? среди.. моих людей.. нет таких

Турдукулов Медетбек

Чем-то напоминает статистику финансового обеспечения граждан. 90% населения живут на 10% всех денег, а остальные 10% населения живут на 90% всех денег. Ну, если ты такой умный, может быть именно ты найдёшь средство пообщаться хотя бы с одним из тех 10%, то ты, вероятнее всего, станешь одним из них, самых богатых людей мира.

Эльмира Димаева

А Вы извините к какому проценту обращаетесь?

Иван Асташов

А разве 10 % - это тебе мало? ) Для начала хотя бы.
А потом увидишь, что и все 50.))

Наталья Крутышева

Мороз во всем виноват.

Natashenka Lebedeva

интересно как вычислили 90%?
если не лопнете, то жить будете.. . нормально...

Сергей В

Люди подобно зеркалу отражают ваше отношение к ним

Александр Тумайкин

А Вы чем отличаетесь от своего окружения?

Анастасия Пронина

Этим процентам наплевать на зависть. Увы.

Эльмира Баева

Простите и верьте что в вашей жизни будут появляться только позитивный и разумные люди, не зли других - и сам не злись. Зло пущенное тобою - к тебе вернется несомненно.

Татьяна Власенкова

Ампутируй себе мозг и проблем не будет.

Ru
Ruslan

Всё исходит от света. В нас-убийца насильник вор быдло гопник чмо урод. Все люди-это я

Re
Renat

Настроение у вас сегодня плохое... На самом деле, я думаю, вы так не думаете...