Д.
Демон ....

Сто такого вредного в привороте?

Обосновывайте свои ответы, а то все люди разное говорят. . половину от балды придумывают.

Natali Bobrova

ПРИВОРОТ как приворотить-подчинить объект. При подчинении меняется структура сознания объекта с последующей изменой подсознания. Такого вида воздействие меняет внутренний мир объекта, что может привести к различным результатам, включая летальный исход объекта в зависимости от силы и сопротивляемости объекта. В большинстве случаев ответственность несёт заказчик. Но всё зависит от исполнителя.
Плохо или хорошо? Ответ на этот вопрос должен найти для себя заказчик сам, основываясь на том, что он умышленно наносит определённый вред объекту.
Лично для меня в пнивороте ничего плохого нет. Веками привороты делали, делают сейчас и, уверен, будут продолжать данный вид воздействия и в будущем.

Mikki Tosic

вмешательство в психику человека.
есть pазличные ваpианты такого вмешательства, от биоенеpгетических (что сейчас обзывают гаpмонизацией) до подселения сущности и жесткого прогpаммиpования.
допускаю только как изощpенный вид мести, чтоб мучался качественно.

Алмаз Джурабеков

Во время приворота происходит на обоих партнеров энергетическое воздействие: у них закрываются 2 и 4 чакры. Соответственно к органам, за которые отвечают эти чакры доступ энергии снижается в разы. Соответственно после этого женщина будет ждать женские болезни, мужчина - мужские и оба болезнь сердца.

Ба
Бахриддин

Тут много вредного:
1. Веря в привороты, человек признаёт своё невежество. В СССР долго боролись с "тьмой невежества" но так и не победили. Вы можете почитать главу "Йога разделения тройной веры" в Бхагавад-гите, и убедиться, что поиск халявы через поклонение духам природы - удёл безграмотных тёмных людей.
Какова вера человека таков он сам.
2. Мировоззрение, поощряющее мысли о привороте, является демоническим, оно разрушает мир и не даёт человеку достигнуть совершенства, счастья и высшей цели, бросая его на самое дно бездны. О разделении божественного и демонического тоже можно почитать в бхагавад-гите.
3. Ну и ещё необоснованный пункт - это потеря денег (если заказывать приворот) . Никто не будет делать приворот без предоплаты, потому что на самом деле приворотов не существует. Если только случайное совпадение, но это небольшая вероятность, зачем деньги терять если их сами несут.

Димарик Рожнов

Ничего. Если надо обращайтесь

Ирина Кузелева

не слушай мага алексея, его волнуют только деньги

а так, включай логику, человека заставляют думать по другому (привязывают к кому то) , влезают в мозг, а от этого он повреждается

Дмитрий

за приворот розраховується як замовник.. так і сам виконавець! розрахунок за приворот може мати тяжкі наслідки!!! ЦЕ ВЕЛИКИЙ ГРІХ!!!!

Нина Москвина

Приворот влечет неестественный ход событий. Острые углы обнажаются, сбои сразу же влияют на человека. Не только счастья и гармонии от такой "вынужденной" ситуации не получается, но и много несчастий, болезней приходит. Порядок нарушен и здесь, и Там...

Валерия Митюшкина

вот когда тебя самого приворожит какая нибудь лошица, тогда и узнаешь)))

Алексей Сомов

Вторжение в судьбу друго го человека.

Сергей Сорокин

плохо в том, что приворот ломает жизнь привороженому человеку и тому кто делал, и поколение...