Stanislav Kim

Почему в современном мире стало так сложно с кем-нибудь познакомиться, несмотря на бурное развитие сферы ИКТ, соцсетей.?

Владимир Додонов

Люди перестали доверять друг другу, появилось много пошлости, перестали ценить друг друга и обесценились отношения!

Наталия Корягина

Z@IK@, прямо в точку попала.

Лёха

именно вследствие развития сферы ИКТ, соцсетей
виртуальный мир заменил реальный

Ан
Анвар

Выбор стал больше...

Замира Кушакова

А я не вижу проблем, если есть желание знакомся. Только цель знакомства надо определить для себя.

Игорь Швырлов

Современный мир совершенно не повинен в том, что Вам сложно познакомиться. Он, наоборот, дает огромное количество возможностей это сделать. Дело в самом человеке. Его комплексы, его маниакальная мнительность, его ложная гордость, его подозрительность, его раздутые требования и прочие психологические проблемы мешают ему. Как говорят французы... а они постоянно что-то говорят. . кстати, а почему это они стали авторитетом во всех областях жизни? Ах, да вспомнила, потому что легко живут, не усложняя себе жизнь надуманными проблемами.. . Вообщем слегка перефразирую их крылатую фразу: плохому танцору всегда что-то мешает.

Вова Vk

Потому что на поверхности плавает говно. Ищи глубже

Игорь Тарасов

Много аферистов развелось которым нужны только деньги .