Savanai Larsi

Приснилось что сидела и обнималась с другом с которым в реальности в ссоре потом мы фотографировали нас, было хорошо во

во сне, мы были как пара во сне а в реальности не общаемся ЧТО ЗНАЧИТ

Елена Свирина

мне в подобной ситуации приснился подобный сон, ток насчет подруги, в итоге, мы помирились... хотя это было маловероятно.... мож помиритесь?!

Va
Valentina

ссора затянется ваша