Ольга

Мы знакомы месяц. Как его понять или не заморачиваться. Пусть все будет как будет. Вы как считаете??

На прошлой неделе мой парень приехал с Питера и у нас была очень бурная ночь. Он мне привез подарок с кристалами Сваровски. Он звонит мне каждый день, не зависимо где находиться, даже по пару раз в день. Вчера вечером была в душе и не видела что он набирал, решила сама звонить не буду. Через 40мин. набирает и немного с ревностью говорит "где была? " "чего трубку не берешь? " И в чьем душе была? "Но при ето он мне вчера в разговоре говорит "Что я для него верный и опасный друг в одном лице" а насчет серьезных отношений он не уверен что у нас что-то получиться но посмотрим"Потом набрал среди ночи но я трубку не взяла, спала, тел. стоял на безвучном. Подскажите как его понять. Это проверка моей реации или его какая-то глупость.??

Павел Кольцов

не заморачивайся

Ольга

ай, да не заморачивайся ты.... посмотри, может, он такая ревнушка, что сама сбежать захочешь через пару недель;)

Елена Рекина

а как этому отнестись?