На
Наталья

Из за Блефарит стремительно выпадают ресницы, и волоски провей. Есть-ли быстро эфективное средство от этого?

Купил блефарогель (мазь) по рицепту врача, пока результатов нет. Все по прежнему, встаю утром и смотрю в зеркало, вижу под корнями ресниц и бровей килограмы этой заразы (похожей на перхать) .

Может народные средсва есть какиенибудь?

Валерий Мигунов

Ненадо народные-не помогут. Поможет мазь гидрокортизоновая глазная-сама лечила, но долго и постоянно-днем немного на веки и на ночь на веко и за веко. Все пройдет обязательно