Anastasia

Нужна помощь:какие причины заставили большевиков пойти на коалицию с левыми эсерами?

Светлана Белозёрова

это эсеры пошли, и вскоре поплатились, потому что с большевиками, как и с нацистами, ни о чем договариваться нельзя. У эсеров было большинство. А большевикам нужны были союзники в деревне - их самих по себе там не знали, а если знали - то не любили.

Cергей Петров

Срыв Учредительного Собрания (не допустить кворума для законных решений оставшимся в зале).

Елена Окрема

Eseru buli bolee obrazovannumi,a bolisheviki....shalypen podzabornaya....))))