Т. A.

Кто за легалайз каннабиса? Почему пить водку и сатанеть нормально, а курить траву и тихо-мирно зависать-преступление?

Надежда Дюльгерова

Курение травы не приносит доход чиновникам.

Виктор

Я в принципе против, а так - за! -)

Юля Чагина

От канабиса люди в дураков превращаются .Хотя привыкания к этому говну реально нет

Алексей Немтинов

Я могу покурить только марихуану. И очень очень редко, так как ее не достать в России и вообще мне болше двух раз в год и не за чем.

Яха Бекмурзиева

Курить можешь сколько угодно, тебя за это никто не посадит...

Анатолий Дмитраница

Полные карманы марихуаны...

Елена Зимина

Я не акционер филипмориса, и не подкидыватель травки из структур. Так что за.

Лена Дмитренко

водка н е психотроп.

Kattabek Gaffarov

Пока что курить не преступление, но это только пока. Синька чмо, согласен. Но и от чихарды плюсов нет. К тому же есть мнение что все наркоманы начинали с травы, вероятно правительство судит с этой точки зрения, в противном случае давно бы уже культивировать начали, её же не только курить можно!!!