Настя Лощинина

Почему в российских сериалах про молодежь обязательным считаетса что молодежь должна курить траву пить водку

и тд конечно многие из молодых такие Но незабывайте что рекламу алкоголя запретили а сегодня по тнт все герои их сериалов бухают и жрут наркоту

Андрей Горбань

Косим под америку, это плохо

Вера

Подражают Америке и Западу как попугаи.

Ю*
Юлия ***

Никогда не пью и не курю с людьми.

ДА
Джамиля Апасова

это политика что бы в мире осталось мало людей
придет такой время останется всего лишь 1 миллиарда человек
смотри статистику сколько людей умирает в мире из за ( алкоголь травки курение )

Анастасия Елисеева

где например в Универе есть наркота и водка? кроме одной серии где набухались астрономы?

Алексей Булыгин

евреи проталкивают свои ценоости

Александр Четверов

Ты смотри другие сериалы. А в фильмах других стран молодежь очень хорошая. умная, с примерным поведением.