Ир
Ирина

Как организовать поезду в НГ на Домбай? Кто ездил?

Хотим поехать на горнолыжный курорт в НГ с Волгограда на Домбай на машине. Может кто ездил? Скажите что по чем там? Нужно ли заранее бронировать номера? Можно ли снять обычную квартиру? В общем любая информация...

Garik

" Лыжи у печки стоят, гаснет закат за горой... " Не безопасно и дорого нынче на Домбае, всё частное и крайне не комфортабельное. Не советую....