Валентина Степанова

правда-ли, что отменили 13 ЗП?

Karisha Akopyan

13 ЗП - это премия, не более того, выдается на усмотрение работодателя.

Ковалёв Иван Васильевич

В отдельно взятой конторе это можно сделать одним росчерком пера...

Михаил Поборуев

А ее никогда и не было. Данная мера это лишь шаг работодателя навстречу работнику в части его премирования за хорошую работу по итогам года.

Елена Васильева

ее в законе нет, это желание и возможности руководителя! Ни о какой официальной 13й зарплате никто не знает..