Та
Татьянка

Привет. У супруги сильный поллиноз в мае, вплоть до удушья. Роды назначены на май. Как быть? Спасибо

Врач отсылает к аллергологу, а аллерголог к генекологу и так постоянно! (((

I G

Как быть - решать её врачу!

Роман Поздняков

Выберите роддом, где будете рожать и договоритесь с врачом, который будет принимать роды. Пусть ее наблюдает этот врач, и он же примет решение, кесарить, или самой рожать.

Андрей Мартынюк

скорее всего прокесарят... это не страшно! хотя при беременности может что нибудь поменяется! все будет хорошо, не переживайте:)

Александр Косов

почитайте в инете \ аллергия -паразитарное заболевание . и поллиноз одно из проявлений .
природа матушка сейчас то раньше то позже сроки передвигает . вот и у вас вполне возможно что не совпадёт .
сменить климат- поехать к родственникам как вариант .

Мария Дроненко

Искать врача, который не будет стрелки переключать, а займется проблемой.

Юлия

всем спасибо!!! !