Мария Болотина

какие (домашние) протеиновые коктейли нужно пить перед тренировкой или после, почему? Вот я дам 3 вида коктей

Вот я дам 3 вида коктейлей
(1 коктейль)

1 банан
150 мл молока (обезжиренного)
150 г натурального йогурта
1 ч л прозрачного меда

Приготовление:

Порезать банан на большие куски и положить в блендер. Налить 150 мл молока, добавить 150 г натурального йогурта с 1 ч л прозрачного меда. Взбить в блендере и перелить в бокал.

(2)
понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.

(3)
- Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо.

занимаюсь тренажерный зал (качалка)

Светлана Гардина

Молоко 2,5 жирность, 2 яйца, банан, шоколад. Для вкуса можно добавить мороженное (пломбир) .
Брат пьёт перед качалкой, уже на протяжении года, ему тренер посоветовал.
говорит хорошо)))

Кристинка

я делал кефир с белком перепелиных яиц, массу преотлично нагоняет .

Аня Филимонова

поржал. их по 5шт не меньше пить надо. С такими коктелями можно вобще тренажерный зал не посещать. Больше похожо на рецепты взятые с женских форумов с раздела диеты.

Ольга Брагина

Да уж. Особо много протеинов в бананах и мёде. Прямо вот завались, как много.
Это жиро-углеводный коктейль получится, а не белковый.

Надежда Серебрякова

Советую данный коктейль:

- 2 яйца
- 100гр творога
- 1 банан
- 200 мл молока
- немного натурального сиропа для вкуса

Все это заедаешь булкой после тренировки.
Получается 25-30гр. белка и примерно вдвое больше угля.
Кстати получается очень вкусно.