Маргарита Васильева

Может быть Вавилонская блудница и есть Антихрист?

Ал
Александра

Нет, самым главным антихристом будет конкретная личность.

Ева Матиева

антихрист — это лжец и обманщик, который стремится разрушить отношения христианина с Христом и с Богом
антихрист — это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы.
Слово «антихрист» относится ко всем людям, не признающим того, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями.
А вавилонская блудница =это прообраз всех религий. Она блудит с правительством т. е. тесносотрудничает конец ей определён

Ирина Аралова

Тогда христа в проекте небыло ))))))))))))

Вероника Бойко

Вавилон Великий - мировая империя ложной религии

Та
Татьяна

Вавилонская блудница - ЭТО ЖЕНА АНТИХРИСТА! ГРАЖДАНСКАЯ! И все, кто изменяет СВОИМ МУЖЬЯМ И ЖИВЁТ С МУЖЧИНОЙ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ - ЯВЛЯЮТСЯ ЖЁНАМИ АНТИХРИСТА, ГРАЖДАНСКИМИ! ЖЕНЩИНАМ И ДЕВУШКАМ - СТОИТ ПРИЗАДУМАТЬСЯ! БОГ НИЧЕГО И НИКОГО БЕЗ НАКАЗАНИЯ - НЕ ОСТАВИТ!

Александр Плаксин

вы верно говорите....