Ирина Резниченко

Как Бог будет наказывать блудниц порноактрис?

Оля

как и остальных грешников ..поджаривать с серой

Екатерина Черепашкина

Отправит в комнату к девствинкам, может перовое время они даже рады будут, но потом )))

Татьяна Максимова

Никак не будет.

Нина

За что?

Марина Прояева

Не раскаявшие будут наказаны. Не важно блудницы или сплетницы и т. п

Артак Чибухчян

По Евангелию вина на "покупателе". Блудницы всегда были, поэтому "бороться" с ними не имеет смысла, учитывая, что Иисус учил личному духовному восхождению, а не "борьбе".

Вот почему и важно применение закона гармонии ума, сердца и духа записанного Святым Святителем Георгием Палама в 14 веке.

Когда ум твой подчинен сердцу в котором живет Иисус, то дух приказывает ему "молчать". И ты не впадаешь во грех.

Сергей Данченко

По библии 9 поколений блудницы прокляты, как в жизни это происходит - не знаю, а после смерти, в зависимости от степени нарушения заповедей...

Евгения Мяус

Надо стараться не смотреть порно. Особенно в интернете. А то зашел как-то на "нормальный" сайт... Ну вы понимаете...

Nastyonka Danilova

Тоже считаю что тот кто пользуется будет бит более... Но это конечно для не уверовавших, не обратившихся к Христу.
А так грех (любой) мерзость перед Богом, в одной строке с злоречием (это когда в сказанном нет добра) .

Поэтому у верующих отвращение к греху - осознают реальность ЖИВОГО И ИСТИННОГО Бога!