Алексей Ланкин

Христиане, привычка домысливать, то что не известно абсолютно чётка просматривается в истории жизни человека.. Греческие,

Египетские и все другие описанные в древних религиях Боги, ярко характеризуют этот момент. . Неужели в Вас не зарождается даже мизерное сомнение в том, что и Библия, аналогична, пронизана фантазиями и домыслами вперемешку с реальными событиями?

Nariman

иди таскай себе дров, короче....

Вячеслав Юрьевич

это лишь поверхностное мнение

P. Sova

У русских есть аналогичные предания. Называются былины. Почему им никто не молится, один хрен же чему молится, так хотя бы чему то своему, русскому.