Юрий Бухонин

Кто разбирается в автобусах??

Интересно что такое в автобусах скрипит, когда они трогаются. Когда автобус готовится поехать сначала издаётся звук пшш, потом ттррр. Скрип какой-то громкий и низкий. Что издаёт такой звук??

Про пшш я знаю, мне итересно что делает тррр и скрип!

Александра Багишева

тормозные механизмы с пневматическим приводом

Г.
Гузель .......

Водители автобусов разбираются.

Лариса Шило

Пассажир по соседству )) Отойди от него

Ксения Комарова

Это водитель настраивается на поездку.

Павел Терехов

Пневматическая система тормозов! (только не кому не говори!)

Ст
Стасик

ПШШ-Это он так к взлету готовится, а ТТРРР -когда понимает .что ни чего не получится

Паша Колосов

Зоенька! Это чё--все автобусы в Челябе такие? Как интересно!! ! Приглашайте--послушаем!! ! ))))))

Полина

рессивер. это накопитель воздуха. когда отжимаеш тормоз или закр. откр. дверь, происходит выброс излишка воздуха.

Алёна Ли

Так не ездите на автобусах.. . а вообще он выпускает пар из-за вечных пассажиров, которых он не любит...

Сергей Садовский

Девушка, красавица... Лучше свари кофе мужу...

Nastya Eremenko

ахахахаха! ! это турбонаддув

Александр Романцов

таджики скрипят на тормозах

Ан
Анастасия

двери закрываются