Шурик Московский

Подскажите пожалуйста, может кто знает...

Смотрел в детсве мультик, там смысл был в том, что волк или собака, точно не помню, увидил столб, на столбе были лица, страшные, каждое из них означало припятствие в его путешествии, или поти, не помню уже, и там в этих припятствиях то гиены то всяие волки страшные появлялись, короче не особо помню, просто смысл мультика, что был столб, и каждая морда этого столюа означала неприятность....

бля я то больше и не помню, мне года 4 было

чуваки я нашел!!!! это балто 2 часть

Ирина Алмазова

Ты так классно написал что мне тоже интересно стало 🙂

Ри
Ритуська

Вот, вот я тоже хочу найти, найдете скажите!

Илья Полянсков

Мультфильм называется "Балто". Какая именно часть не помню, ну думаю, стоит посмотреть все три 🙂