Станислав

а правда, что при помощи какй-то там операции можно увеличить рост, не самоттело, а ноги, с 163 до 175?есть такие операц

Di
Dina

Есть. Их дуры делают. Ноги им ломают, вытягивают.

Екатерина Трубицына

Есть. Ломают в больнице ноги и ставят на аппараты Елизарова. Рост до 10 см прибавить можно.

Ри
Ринат

есть каблуки по 12 см

Рустам Бафоев

лучше мосх нарасти!)))

А$
Андрей $

Зачем тебе это.. . миниатюрные девушки такие привлекательные.. . )))

Артем Артёмов

это самая ужасная и дорогая операция, при чем очень затяжная