Володя Tigrenok

скажите пожалуста можно ли влюбиться сразу в 2 парней однавременно

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

влюбиться - нет... а любить двоих сразу можно...) ) любовь же разной бывает) ) а во время влюбленности ты видишь только одного человека...) ) да ещё и в розовых очках)))

Sasha Бабченко

ОднАвременно?)))))) Можно.... Оба парни бравые, оба хороши... Ой рябина рябинушка сердцу подскажи....))))) (Песня такая была у бабулек наших)

Natalia Peksheva

Скорей всего ты не влюбилась, а они оба тебя чем то зацепили, и ты не можешь решить с кем быть.. послушай так сказать что сердце говорит ..