Сашенька

Хочу прочитать интересную книгу зарубежного автора XIX-XX веков. Что посоветуете?

Не предлагайте, пожалуйста Жюля Верна или Александра Дюма, уже прочитал.

Никита

"Дэвид Копперфильд" Чарльза Диккенса.

Анна

Флобер

Амина Караева

Александр Пушкин — Евгений Онегин

Dmitry Pavlov

У Герберта Уэллса, помимо всем известных "Машины времени" и "Войны миров" есть много других интересных вещей. Например, "Первые люди на Луне" и "Война в воздухе".

Ев
Евгений

Патрик Зюскинд "Парфюмер: история одного убийцы"

Антон Коршунов

Андрэ Нортон - Королева Солнца

Джек Лондон - Джон ячменное зерно

Los Merengues

Жанр мистический хоррор

Ульяна

Гюго - Отверженные