Алла *******

Помогите! Кто знает название аниме мультфильма, где несколько школьников перенеслись в другой мир.

В этом мире, дети нашли удивительных созданий с различными силами. Если сначала был цветок, то со временем пере творился на кактус, а потом на прекрасную девушку. Был еще детеныш дракона, где постепенно вырастал... и другие... не могу вспомнить название. Это точно не покимоны!

Наталья Дацюк

Это Дигимоны
http://en.wikipedia.org/wiki/Digimon
http://www.torrentino.com/torrents/72132

Палмон - дигимон-растение с ярким красивым цветком на голове и листьями вместо рук.
Она стала напарником Мими - самой утончённой натуры из числа избранных.
Палмон всегда следует за своим тамером, оберегает её и защищает от опасностей. Днём она фотосинтезирует - поглощает энергию от солнечных лучей и пополняет запас истраченных сил.
Цветок на голове Палмон приятно благоухает тогда, когда она счастлива, однако в случае опасности дигимон может выпустить из него ядовитые споры или отравляющих газ для того, чтобы обезвредить противника.
Также Палмон использует длинные гибкие лианы, которые вырастают заместо её пальцев и могут крепко-накрепко связать врага.
Этот дигимон развивается в Тогемон - огромный кактус с боксёрскими перчатками на руках и острыми колючками по всему телу.
Может Тогемон и выглядит устрашающе, но в душе она всё такая же добрая и заботливая. Если её разозлить, может нанести целую серию мощных ударов руками или выстрелить длинными иголками.
Знак Искренности помог Палмон вырасти в дигимона-фею - Лилимон.