Иринка Музыка

Не помню название аниме или мультфильма помогите

Вообщем история запомнилась очень довно смотрел. Все в городе уснули днем что-то типо карантина или что не понятно. По какойто причине проснулся только один обнаруживает что все спят или умерли не помню. обошел все здание все спят потом взял велосипед вроде бы и поехал по прежнему не одной машины некого город словно вымер. Это Аниме или Мульт По телевизору довно смотрел. Парень тот вроде в лаборотории был. ВОообщем как это аниме или мультфильм называется все возможные варианты писал в гугул нечего фильм только но это не то =.= должен быть мульт или аниме. Помогите чем-то понравился тогда не смог досмотреть до конца а недавно вспомнил вот как он назывался не знаю 😞

Витя Беляев

ЕМНИП, там три мультфильма с разным сюжетом в одной серии: про космос, на милитаристскую тематику и этот - про парня в лаборатории, но название забыл.